DER WEG DIREKT ZU UNS

INNOVATIV UND KOMPETENT

Andreas Sommer

Andreas Sommer

Geschäftsführer
Werkzeugmachermeister

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: asommer@oelfke.de

Lara Anlauf

Lara Anlauf

Verwaltung

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: lanlauf@oelfke.de

Gerd Müller

Gerd Müller

Dipl. Ing. Konstrukteur

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: gmueller@oelfke.de

Jürgen Thiel

Jürgen Thiel

Meister
Werkstattmeister

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: jthiel@oelfke.de

Julian Sommer

Julian Sommer

Vertretung Andreas Sommer

Telefon: +49 2351 – 676950

Agneta Richter

Agneta Richter

Verwaltung

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: arichter@oelfke.de

Jens Baumann

Jens Baumann

Drahterodierer
Systemadministrator

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: jbaumann@oelfke.de

INNOVATIV UND KOMPETENT

Andreas Sommer

Andreas Sommer

Geschäftsführer
Werkzeugmachermeister

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: asommer@oelfke.de

Julian Sommer

Julian Sommer

Vertretung Andreas Sommer

Telefon: +49 2351 – 676950

Agneta Richter

Agneta Richter

Verwaltung

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: arichter@oelfke.de

Lara Anlauf

Lara Anlauf

Verwaltung

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: lanlauf@oelfke.de

Jürgen Thiel

Jürgen Thiel

Meister
Werkstattmeister

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: jthiel@oelfke.de

Jens Baumann

Jens Baumann

Drahterodierer
Systemadministrator

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: jbaumann@oelfke.de

Gerd Müller

Gerd Müller

Dipl. Ing. Konstrukteur

Telefon: +49 2351 – 676950
E-Mail: gmueller@oelfke.de

Ulrich Oelfke

NEHMEN SIE KONTAKT AUF

Sie finden uns ganz in der Nähe der Ausfahrt A45, Lüdenscheid Nord.
Für eine exakte Wegbeschreibung, nutzen Sie bitte die Google Map.

ULRICH OELFKE
Formenbau GmbH & Co. KG

Kerkhagen 15
58513 Lüdenscheid

Telefon: +49 2351 – 67 69 50
Telefax: +49 2351 – 67 69 510

 

5 + 5 =

ULRICH OELFKE
Formenbau GmbH & Co. KG
Kerkhagen 15
58513 Lüdenscheid

Telefon: +49 2351 - 67 69 50
Telefax: +49 2351 - 67 69 510

E-Mail: formenbau@oelfke.de
Internet: www.oelfke.de

UNSERE PARTNER

TWS Logo